RAP BAttLE

Объявление

У НАС АКЦИЯ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОПИАРИТ (КОЛЛИЧЕВСТВО САЙТОВ)ПОЛУЧИТ АДМИНА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Оценки 5 раунда!!!


Оценки 5 раунда!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Система 5/5/3

Судьи:

Mc Promotion
Syber
Blad
B0$
Oxygen
Cavalier
MOZG
Next
Марока
messi
F1rsT(9PRO)[S.T.M]

0

2

Head  vs RK
Head 3/3/1 - ты сильно сдал. квадраты даже появились, но все равно в некоторых местах рифмы понравились. и темп сбивается кое-где.
RK 2/4/2 - тут рифмы послабее да и квадратов побольше. а вот раскрытие и оригинальность порадовали.

GreG  vs ALT

GreG 3/2/1 - этот твой текст совсем не понравился(( читал, читал но сути и связности не нашел.
ALT 2/1/0 - задание сторителлинг с элементами диса. а у тебя сплошной дисс, и он не удался.

CANDY  vs red
CANDY 1/2/0 - рифмы односложны, темп сбивается постоянно, квадраты, тема не раскрыта. короче, ты не старался.
red 3/4/2 - ну вот здесь раскрытие хорошее, над рифмами поработай.

X~MeL  vs TeN
X~MeL 2/5/2 - в начале рифма понравилась, потом сдал сильно. тему раскрыл как надо. молодец!!!
TEN 2/3/1 - ну оппонент твой прост очень хорошо тему раскрыл!!! Твоя стори не впечатлила.

Neon_MC  vs RhyMAS
Neon_MC 1/2/0 "Не спасёт тебя панчлайн..." Твои же слова)) Вообще никак.
RhyMAS 4/4/2 рифма пока самая интересная из здавших. тема раскрыта неплохо.

Voron  vs __Timon__ тут все ясно.
________________________________________________

0

3

Head 4/4/1 vs RK - 5/4/2 - умница, не похуйне задумал!)
GreG - 4/4/2 vs ALT 5/5/2
CANDY 4/3/1 vs red - 2/2/0 - ебаться в сраку - том стихотворения!!!
X~MeL - 5/4/1 - Небанальную тему - ну ты бля сказанул!!!))) vs TeN - 2/3/1 - Тупой дисс без фактов и вкусных пан4ей, текст на уровне 5классника!
Neon_MC 3/5/2 vs RhyMAS - 4/4/2 - неплохо
Voron vs __Timon__

0

4

Head  3/4/3 -далеко от темы уходишь и все же расскрытие на хорошо, рифмы банальные, но все легко читается
RK 4/4/2 не знаюправда ли это история или нет, меня там не было, но если бы придумал свою такую же
было бы лучше,а так все норм,симпатично, оригинально сделал
GreG 4/4/2 припев отличный, а так все на своем уровне
ALT 3/2/2-дисс увиделл, а где сторителлинг, не справился с заданием, но текст не плохой, правда читается тяжело
CANDY 2/2/0-в баттле текстовик показывает как он умеет расскрывать те или иные темы, у тебя во всех раундах
лирика,откуда ее столько???плюс рифмы лучше чем раньше,виден рост в технике,но тема не расскрыта,короче я же советовал
red 4/4/1 есть рифмы ,которые слышал первый раз, даже и не представлял что ты так можешь,
удивил приятно,расскрыл хорошо, но подвела последняя часть, написал бы дисс на судей поставил бы 5,
а так вроде бы и претензии, но какие то робкие, припев не канает
X~MeL 3/3/3 рифма сбивается по ходу текста, жалко что от темы отступил,за такой текст можно было и 5 ставить, супер припев)))
TeN 3/4/1 какие-то не понятные разбиения,такое ощущение что перестарался,
Neon_MC 3/2/0-не справился с заданием,вообще больше на репрезент похож+ дисс,но опять же ничего не понравилось,
RhyMAS 3/2/1есть хорошие рифмы, но в основном просто все,если ты написал название темы,это не значит ты расскрыл ее и где дисс
1 поставил за
Убрать все ошибки, и многие глупости,
Пора шить судьбу, уже глупо ползти.-прикольно)))
Voron  и че не сдали,???а я ждал
Timon смысл вас тогда сюда ставили???
прошу принять с уважением)))
также как и я отношусь к вам и вашему творчеству)))

0

5

Аё, времени нету, коменты оставлял не всем...если есть вопросы, обращайтесь в ЛС..

Кстате, я хочу чтоб один из тех, у кого больше всех баллов из проигравших прошел дальше....потому что пять человек в полуфинале - это не то что надо...если Блад даст согласие, то будет норм, и в финале как раз три человека, а запихивать трёх человек в пару на стадии полуфинала будет не очень удачным...мир)

Head - 3/4/1 (8) ("мИр=кускИ", "глазА=сказАл", "пренИя=тернИи", "назеМь=грязныМ", "червяМи=пьяныМ" квадраты.. Ну а в общем мне понравилось больше чем все остальные)
RK - 2/4/1 (7) ("ветер0к=письм0", "воображениЯ=опасениЯм", "кругА=заслугАм", "глазА=назАд", "тел0=онемел0",
"взгляд0м=изрядн0", "уйдИ=господИн", "целИ=поверИл", "НЕт=мНЕ", "друг0м=брюх0"... Тебе никто не говорил что рифмовать на одну букву не круто?
"жизнИ=замыслИл" - брррр...на каждом батле который сужу, встречаю эту рифму.
..походу мне от неё никогда не избавится...АААА...
"поСЛАнИе=наСЛАлИ", вообще однокоренная....супер блять, раскрыте пиздатое кста...да)

GreG - 3/3/1 (7) ( "оскАЛ=ослАМ", "голоВУ=побоиЩУ", "доллар0В=долбан0М"...знаеш, вот от кого от кого, а от тебя квадратов не ожидал...раскрытие лутше соперника, а так на ровне..)
ALT - 3/2/1 (6)

CANDY - 2/2/1 (5) ( всё как всегда, рифмы слабые, хотя старалась...и как всегда про любоффь)
rеd - 3/3/1 ( тоже самое что у RК, "часТь=страсТи", "крИк=моглИ", "негромк0=иголк0й", "тольк0=притворн0"...
"СИЛы=взбеСИЛо", ваще однокоренная..эх)

Х~МеL - 3/4/1 (8)
ТеN - 3/2/1 (6)

Nеоn_МС - 3/3/1 (7)
RhyMАS - 3/3/1 (7)

0

6

Оценки от Мароки =)

Head – 2.3.2.=7 немного не по теме, или до меня не все дошло(
RK -3.3.1.-7 – пытаешься делать плотно, но не забывай о самой рифме, много простых и шипящих. Ну и читать про Англию 17 века совсем неинтересно..свое что-то сложно было придумать? Или ты считаешь, что это верх оригинальности?)

GreG – 4.3.2.=9 за технику с натягом, ибо есть хорошие места, но и проскакивают уж слишком простые рифмы, да и в конце чет накосячил.
ALT – 2.4.2.=8 да ты хасол.

CANDY – 2.3.2.=7 рифмы оставляют желать лучшего, местами вообще никакие. По смыслу еще ничего)
Red - 4.3.2. - по технике очень даже неплохо. Раскрыл по теме, но читать неинтересно было. И самая последняя часть явно лишней была.

X~MeL – 2.3.1.=6 за 10 минут, кстати, не только бред пишется.
TeN -2.3.1.=6  еще один хасол

Neon_MC – 3.3.1.=7 ну как-то так..
RhyMAS 3.4.1.=8 а где дисс?)

Voron =(
Timon=(

0

7

Честно меня заебало множество ошибок и мне влом стало все их комментировать поэтому буду просто выделять часть текста, которая мне не понравилась... И, как голодные которым вместо рыбы дали удочку, учитесь думать над тем, что написали...

Head - 4/4/2=8 - Ну... Не нашел где придраться в плане грамматики и лексики.... И ,в принципе, рифмы не плохие... Но хочется более сложных...
vs
RK - 3/2/1=6 - Жуть как много лексических и смысловых ошибок! "некий Head, один из зачинщиков революции, пишет письмо своим союзникам окупировавшим Шотландию и Ирландию... ", "Он смотрел в мои глаза, а его глаза - пылали", "Ненависть созерцала, на меня из-за зеркалья", "небу (звездам, солнцу - зависело от ордена)", "Я лелеял надеждой, что то был плот воображения" , "Жди меня, я скоро буду, сомкнутся грани круга" СКОЛЬКО ГРАНЕЙ У КРУГА? "Где год тому, народ тонул, а власти важен род и ум", "Простолюдины голодали, отдавая всё короне А Совет критиковал, мол их поступок беззаконен", "Думал он - скакая в темень, сердце ускорялось пульсом...", "Уста его сорвать хотели крик, но горло онемело ", "Посмотрел а сзади пусто, только зуд прошел вдоль кожы"
Мы долго ржали, представив, что этот отрывок описание полового акта(в роли воина - так сказать "брат его меньший", а дверь, солнце и т,д... - это все синонимы того куда этот "брат меньший" в "гости ходит"):
"Солнце уже вставало, ночь выдалась спокойной
Вдруг дикая усталость, пробило тело воина
Он затушил свечу, лег на кровать, сомкнул глаза
Осталось ещё чуть-чуть, как вдруг в дверь стук вернул назад
Он встал пошел к двери, открыл, а там мертвое тело
Уста его сорвать хотели крик, но горло онемело
Он так стоял бы вечность, глядя пустым взглядом
Как вдруг его наплечник, кто-то дернул изрядно
Он всем телом развернулся, вытаскивая меч из ножен
Посмотрел а сзади пусто, только зуд прошел вдоль кожы"
"втиснувший нож в брюхо"
Ууууу..... Ты запутался в метафорах и они вместо того чтобы было в тему получилось временами жуть как смешно....
Видно, что ты старался, даже википедию почитал.... но вместо этого почитай лучше учебник русского и делай поменьше лексических и грамматических ошибок.....

GreG - 4/2/0=6 -"Разбил кулак об стену,но дело не в растениях!","Хотел курить дико,но впереди кол.","Чтоб не текла эта кровь и не было там потно!" в погоне за рифмой потерян смысл... "Ржавые шприцы с таблетками и травами,", "Или сразу суицид перед камином ржавым!", "Обледенело сердце,словно родом с севера,", " вой в скалах", "Мой язык как скальпель плюс волчий оскал," мне уже страшно от представления это картины.... "Хватку ослабь,ведь Остап Бендер не доверит ослам!", "Гранированный стакан в голову,но разбился по граням," может граненый??? "Вновь в ноги гравий,порезал об гальку," галка - круглые камушки... "Но мой уровень ай-кью сносит твою голову," эм... уровень.... и сносит башню... неувязочка.... "По мнению многих полсотни,думают долларов,", "А я как пастух мечтаю о кнуте долбаном," мда.... разочаровал....хотя я изрядно поржал с друзьями... спасиб))... только если пройдешь не пиши пожалуйста такого бреда больше!!! или подписывай юмористический текст... тогда хотя бы знать буду, что ты старался рассмешить,а не в серьез все это писал!
vs
ALT - 3/3/2=8 - В принципе, все путем... только рифма проста... и я не увидел сюжет твоего стори... "Рифмоплёт,всех калечишь,но не лечишь пользой - наоборот,"

CANDY  - 3/3/2=8 - 0 лексических и грамматических ошибок.... Но, Катюх, работай над рифмой... и смысл теряется... + есть стори, но нет дисса...
vs
red - 2/3/3=8 - "Знахарь Дел Торговых" Знахарь - доктор такой... "над раем" - эм... это где? "проведенного на турнире" так это был турнир? "у меня сам текст-эпитет" эм.... срочноооооооо...учебник русского языка у мамы на дунь рождения проси! Из всех я увидел самое интересное стори, но не увидел дисса.... и твои поучения в конце были лишними...

X~MeL  - 4/4/2=10 - Неплохо... Хочется более сложной рифмы... И более оригинального раскрытия... "И хоть один текстовик- но назвал меня гением."
vs
TeN - 3/2/1=6 - Бред.... Какой то пидардисс получился.... Мне не понравилось... "Фриц ел колбаску, дабы не быть самому съеденым,", "Логин и пароль заменил на долгоиграющих ботов." Бред! "И вот на море, я в одном купе с ОППОНЕНТОМ, ОПЫТА НЕТ, говорить о том чего не сделал." ммм...море...купе...оппонент...нет опыта... уууу....что же дальше?? "ПУДИНГ ЕЛ ЕМЕЛЯ"

Neon_MC - 3/3/2=8 - я текст почитал... увидел минусы, но твой текст решил персонально оценить мой друг и мое мнение отчасти с его совпало:
"Оценка NeonMC - Искажённый силуэт от Кир-182:
Впринципе форма стиха радует.Хоть какоето разнообразие от abab или aabb наблюдается.
1)начнем с первого абзаца.
а)"Девяносто взрослых подростков" - эээ ничего не имею против,но что ты имел под "взрослых подростков"???типа парни лет 20?
б)"Свойственным ими геройством" - блин я так порадовался формой стиха и так жаль что ты не знаком с правилами руссского языка.итак я надеюсь для тебя не будет открытием что пишется "свойственным ИМ геройством"
в)"боровшись за гордость" - ну вообще-то сильно криво.Нельзя бороться за гордость.Это не призыв и не цель.Бороться во имя гордости или во славу это да.
г)"Рифмой и смыслом из слов" - ну блин все хорошо ну что ты так кривишь.У меня вопрос если смысл из слов.Скажи мне какой смысл в слове?Если это лоузнг однословный или абривеатура
2)итак второй абзац.
Кароче я очень долго думал.Впринципе на превый взгляд текст обалденный.Я так порадовался,думаю отличная речь.Такие хорошие ударные рифмы.но перечитав его.Увы.На самом деле свзяи между каждыми строками почти нет.Она как бы не соотносится друг с другом.
3)третий абзац.
Очень неплохой абзац.молодец,так держать.Но все таки,я посоветовал бы тебе не отходить от главный мысли написанного, даже внутри какогото абзаца.
4)четвертый абзац.
намного хуже предыдущего.какието сильные корявости. "они увидели сквозь мрак,искаженный обманом"-
это ваще бред какойто.
5)пятый абзац.
Чуть лучше предыдущего новсе равно не айс.Блин если ты можешь писать норм строки,то
лучше убери пафос.Он не стоит этого.Этот галимый пафос портит все впечатлени.
В целом Текст на фоне других мне понравился большей всех, поэтому бы поставил 4/3/2"
vs
RhyMAS -3/2/0=5 - "Обреченные остаться в этой бездне, И теперь искаженные вокруг лишь силуэты,", "Блик черный"
"Один брожу в потемках истины,
Нет света, но искать не поздно,
В итоге едины будем мы с ним,
И дорогу найду я под звездами." Мой жалкий мозг и слабый жизненный и читательский опыт не смогли понять точный смысл этого четверостишия.... "И в голове обычно плетутся мысли," - вооооооо.... это надо было сделать эпиграфом к тексту.... "А настоящих ценностях,"... "Бросить все на перепутьи судеб, Понять и найти всю суть тут.", "Убрать все ошибки, и многие глупости," - вот это сделать точно надо! "Пора шить судьбу, уже глупо ползти."- бред собачий...

Voron
vs
__Timon__

Отредактировано Cavalier (2010-06-29 12:52:17)

0

8

Head  vs RK
Head 2\4\1
RK   2\5\3  идея шикарна

GreG  vs ALT
GreG  4\3\0
ALT    2\2\0   задание не выполнил...кста Грег на Шрека не похож:)

CANDY  vs red
CANDY  3\4\0   не вкатил текст....раунды у тебя одинаковые...как монотонная читка , так и стиль твой надоедает...
red    2\4\1   ух как тяжко читать))

X~MeL  vs TeN
X~MeL 3\3\1   всётаки стори задание...."Небанальную тему дали нам в этом раунде
И какую чушь напишут все -боюсь представить." у меня такие же мысли )))
TEN    4\2\1     то что ты называешь диссом-бред полнейший:)рифмы стали лучше, читаемы так легко:)

Neon_MC  vs RhyMAS
Neon_MC   2\3\0 ой как не люблю такую рифму...
RhyMAS     3\3\0

0

9

Head – 3.3.1.=7
RK -3.4.2.-9

GreG – 4.3.2.=9
ALT – 3.4.1.=8

CANDY – 2.3.1.=6
Red - 3.3.2=8

X~MeL – 2.3.1.=6
TeN -4.3.1.=8

Neon_MC – 3.5.2.=10
RhyMAS 3.3.0.=6

0

10

Оценки от NоtАngеl =)

Head  3/3/2=8
RK  3/5/2=10

GreG - 4/3/1.=8
ALT - 3/4/1=8

CANDY - 3/4/1=8
Red - 3/3/0=6

X~MeL - 3/4/1=8
TeN - 4/2/1=7

Neon_MC - 3/5/2=10
RhyMAS 3/3/0=6

0

11

ИТОГИ:

Неаd - 7+9+10+8+7+10+7+7+8=73 (+ )
RK - 8+11+10+7+7+6+10+9+10=78 (+ )

GreG - 6+10+10+7+9+6+7+9+8=72 (+ )
ALT - 3+12+7+6+8+8+4+8+8=64 (-)

CANDY - 3+8+4+5+7+8+7+6+8=56 (-)
red - 9+4+9+7+9+8+7+8+6=67 (+ )

X~MeL - 9+10+9+8+6+10+7+6+8=73 (+ )
TeN - 6+6+8+6+6+6+7+8+7=60 (-)

Neon_MC - 3+10+5+7+7+8+5+10+10=65 (+ )
RHyMAS - 10+10+6+7+8+5+6+6+6=64 (-)

0


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Оценки 5 раунда!!!