RAP BAttLE

Объявление

У НАС АКЦИЯ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОПИАРИТ (КОЛЛИЧЕВСТВО САЙТОВ)ПОЛУЧИТ АДМИНА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.3


Обсуждение баттла vol.3

Сообщений 61 страница 90 из 781

61

RK написал(а):

во-во, никто не понимает тонкой грани по которой наше раскрытие въедается в мозг, образуя в нем картинки двух миров, но тафтология сейчас - самое простое и понятное раскрытие...

ахахах)мы совсем засрались)

0

62

red написал(а):

неее.интрига у нас с RK хDDD

и ещё у Кедни )

0

63

Mc Promotion меня вроде тоже почти понял,но не до конца,но я понимаю судей потому что другому чужой текст понять сложнее чем свой,да у мя и текст сложный по смыслу...постоянно такие получаются,надо чё нить по проще делать)спс за оценки)))

0

64

Dizmond написал(а):

угу ты купил промоушена я месси    отсалось с 3мя сторговаться

))) +10.

0

65

red написал(а):

ахахах)мы совсем засрались)

забей, я иногда порю хуйню всякую... )

0

66

ALT написал(а):

Mc Promotion меня вроде тоже почти понял,но не до конца,но я понимаю судей потому что другому чужой текст понять сложнее чем свой,да у мя и текст сложный по смыслу...постоянно такие получаются,надо чё нить по проще делать)спс за оценки)))

обидно)

0

67

Mc Promotion написал(а):

Мc Promotion
http://dump.ru/file/4634176

что ж вам так нравится медленный темп?

0

68

Mc Promotion - трек понравился.Только чуть подачи не хватает. Но зарифмовал -как настоящий текстовик).

0

69

ред, минус дал судья, поэтому претензии по темпу не ко мне))
мел, спс))

0

70

Mc Promotion написал(а):

ред, минус дал судья, поэтому претензии по темпу не ко мне))

а ты даблом,даблом давай))))))))))

0

71

Скинуть мои трек с чуваком ?) Хоть поржёте))

0

72

http://dump.ru/file/4623178   :D  с челом тоже с текстового батла прикололись я 1 читаю ))  :D  жду коментов

0

73

Спасибо Кенди что взял мои деньги))

0

74

всё конечно круто...оценки хорошие(и всё прочее)...но меня всё же интересует...почему эти же самые судьи(кроме Месси и Мозга)за мой прошлый текст ставили 3/3/0...3/2/1...(и всё в таком духе)...хотя тот текст не хуже того что на этот раунд(это мягко сказано...по мне так он намного лучше этого)

0

75

Ладно. Всем удачи вдальнейшем =) Head, бери баттл.
Тут Кент был ;)

0

76

X~MeL 2/1/0 вообще ничо умного не увидил
FooT 3/1/0 чо за хуйня? ты как вообще тут оказался?
босс: -ты уёбок. У тебя в голове кучка говна -педрила ебаная. Ты хочешь сказать у foot-a рифма лучше моей? да ты вообще еблан.Если ты не сцуль ебаный нуб давай биф на хх.ру, ты вообще знаешь что такое рэп гремлин и хуила.
Жди дис как минимум. Если ты долбоёб попросил бы друзей они бы обьяснили -что такое рифма- и раскрытие. Спавсибо судьям. А босс -иди на хуй. Покажись -говнажуй. Кинь ссылку в контакт -покажи что ты существуешь, тебе хоть 17-есть???? или может маленький подсосник. Хуй с ним - ОВ. Но раскрытие 1- да ты точно еблан. Баньте меня на хуй. Мне похуй.Но босс - если ты не ответишь -считай пиар на всю жизнь тебе обеспечен.

Отредактировано X~MeL (2010-06-18 01:20:12)

0

77

Х-мел,босс в текстах в разы сильнее тебя.Спасибо что все так желают удачи человеку,который займет 3 место на этом баттле.хед,внатуре удачи тебе,но в полуфинале я тебя вынесу,а в финале надеру зад РК.всё,вот и конец вам....очередной баттл за мной.:)

0

78

:crazyfun: ох уж твоя гадалка ))

0

79

Dizmond - удачи ))) но я думаю ты сам понимаешь -что тут и как)))
Три судьи которым нет 16 -лет.Оксиген в частности. Из судей выделю Messi,Mc Promotion, Mozg,Сайбер и Некст. С любым другим -биф. Мои контакты есть у дикенса.Пишите буду рад опустить вас.
Спасибо за батл участникам-было приятно посоперничать.Head -возьми батл)))GreG - удачи.
Red и RK -вы сильнее 90% состава ссудей -поверьте на слово.Дикенс спасиб за батл.
Ten -удачи.Всем остальным тоже.Босс - соси письку)))

0

80

[GreG]тебе конечно тоже удачи...но я всё же считаю что мы оба должны быть в финале...а там уже всё будет от судей зависеть

0

81

[GreG написал(а):

]Х-мел,босс в текстах в разы сильнее тебя.

Ты не видел мой истиный уровень)))) сдесь я его так и не показал)))

0

82

X~MeL
погоди уходить...ты дальше пройдёшь)

0

83

BLAD_AkA_DIKENS))) спасиб. . Всем мир.

0

84

Head ))) я не уйду пока не дождусь ответа боса -даже если не пройду.Я буду ждать его ответа вечность)

0

85

F1rsT(9PRO)[S.T.M] - судья?))))

0

86

Ух последний судья )) пока ничья xD

0

87

GreG -если я счас не вылечу - ты не победишь.

0

88

где там Next никто не знает?...

0

89

X~MeL тебе самому то сколько лет? Ты как ребёнок всё обижаешся дуешься ) это бател реп  :D  тут нет 100% финалистов ... спорим есть батлы где грегу поставят 3/1/0 ?) тут просто уровень не очень большой )) Та и если ты такой мега крутой ?) чегож ты почти проигрваешь тексту 15 минутному?) =) просто мне скорей всего некогда потом будет писать я на работу с пн устраиваюсь там хз какои график ... =)  (А ничего не писать было в лом) чтоб кто то не подумал "Ага сука засал" xD. И на кой фиг ты такую чушь сдал тогда 1 ?) если хотел выиграть а это для тебя так куиня))

0

90

X~MeL не пизди!!!)
оценки от меня будут сёння днём!)

0


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.3