RAP BAttLE

Объявление

У НАС АКЦИЯ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОПИАРИТ (КОЛЛИЧЕВСТВО САЙТОВ)ПОЛУЧИТ АДМИНА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.3


Обсуждение баттла vol.3

Сообщений 1 страница 30 из 781

1

остались ждать оценок Промоушина, босса, блада, и некста)

0

2

X~MeL написал(а):

Далее ......OXYGEN -ты считаешь мою рифму на 2.....покажи что ты считаешь рифмой на 5. Если покажешь отьебусь ....если нет тогда поясни. И + слышал твой трек.....ты сам на № по своей системе хоть рифмуешь????)))

Кстать хотел бы тоже это увидеть)

0

3

покажите мне кто нибудь текст которому хоть один судья поставил 5/5/3 !!! :) хотелось бы почитатть)

0

4

NeonMC мне MOZG ставил,только в предидущем раунде)

0

5

http://rghost.ru/1850755  Cavalier
http://rghost.ru/1841052 Oxygen
-ценим треки судей) обсуждаем коментим. Теперь я понял - я дествительно хуёво рифмую. Приношу судьям свои извенения.

0

6

А в этом раунде MOZG Headу поствил 5\5\3)

0

7

:confused: ну у Мозга такие оценки не удивляют. мне бы такие оценки от Скара увидеть. или от Оксигена

0

8

Че вы гоните на мозга? Текст Head`a хорош, очень хорош. Я даже как то и не сомневался в том, что оценки будут высокие у него.
Он то уж наверно знает, и может адекватно оценить текст.

Отредактировано Kent (2010-06-17 17:54:49)

+1

9

Я не гоню!! мне понятны оценки Мозга и я против него ничего не имею!! просто хотелось бы узнать текст, которому строгие судьи например как ScaR поставили 5/5/3!!!

0

10

странно как-то, мне казалось что x-mel, должен пройти, без обид - но для меня это как если бы "Foot вынес GreGa"...

0

11

X~MeL ОБа трека удалены...

0

12

RK спасибо за сравнение я тоже тебя люблю  :flirt:   ^^   X~MeL бы выиграл еслиб сделал лирику а я бы сдал этот текст)) Однако он сделал то в чём не секёт и получилась шняга шняжная xD ИмХО  :glasses: Ну он ещё и не проиграл судеи много ещё не оценили ....

Отредактировано Dizmond (2010-06-17 18:44:40)

0

13

по итогам этого раунда - в следующем раунде я попаду на сильного противника ) будет стимул постаратся )

0

14

Dizmond написал(а):

RK спасибо за сравнение я тоже тебя люблю        X~MeL бы выиграл еслиб сделал лирику а я бы сдал этот текст)) Однако он сделал то в чём не секёт и получилась шняга шняжная xD ИмХО   Ну он ещё и не проиграл судеи много ещё не оценили ....

xD, я тоже самое имел ввиду, что я думал когда увидел распредиление - что пройдет он, я не ровнял тебя с Футом )

0

15

RK написал(а):

по итогам этого раунда - в следующем раунде я попаду на сильного противника ) будет стимул постаратся )

Я боюсь что мне тоже попадется сильный соперник. а может ты? всё может быть :smoke:

0

16

Может я вообще не пройду дальше. всё же TEN опытнее меня в тхт-батлах :cool:

0

17

NeonMC написал(а):

Я боюсь что мне тоже попадется сильный соперник. а может ты? всё может быть

посмотрим, только я больше лирикой брать не буду, 3-ий раунд у меня получилось, а в этом...  дальше буду своей любимой фишкой брать, "интелектуальный стёб", как на 2-ой раунд.

0

18

Простое раскрытие,сложная рифма.вот идеал прохода

0

19

NeonMC написал(а):

покажите мне кто нибудь текст которому хоть один судья поставил 5/5/3 !!! :) хотелось бы почитатть)

Смотри текст Грега 3 раунд ))

Отредактировано Dizmond (2010-06-17 19:33:36)

0

20

Зацените текст?? Пища для размышления:

Хотите читас?! жрите!!
Хочешь себе ты честер с Burn'ом??
Пойти к рЕчи  - скажи всем -
Хоть ешьте где-то без тех споров:
*Guf - картавый лох - CaoRecords - бог!!*
Дегенераты все сдохли!! *крик и паника!!*
Им не хватило пищи для размышления:
Где генерал - ты свободен, *Это N-MC!!*
И нех вам, псинам нищим, заразы с целью яд
Свой бросить. *блевааать!!*
Тебе бы надо принять пищу для твоего размышления.

*это типо бэки*))

0

21

Dizmond - что то мне кажется - я всё таки пройду в следущий)))) -предчуствие.
Я раскрыл -пусть и немного непонятно - но не бонально.Сан понимаешь ад и рай-бонально.Хотя ты раскрыл неплохо.
Но тем не менее за исключением оценок меси-мы с тобой идём в ровень.И даже 1-судья может всё исправить)))))

RK написал(а):

странно как-то, мне казалось что x-mel, должен пройти, без обид - но для меня это как если бы "Foot вынес GreGa"...

Спасибо. Но надеюсь я всё же пройду в следущий.Мне ещё есть кому что доказывать.))))

0

22

X~MeL, RK
Заценьте текст!

0

23

http://rghost.ru/1915972
Cavalier
Перезалил -слушать всем. Так рифмовать - это талант.

0

24

мде)

0

25

ппц.такое чувство,что текстовики специально так убого записывают

0

26

X~MeL написал(а):

Спасибо. Но надеюсь я всё же пройду в следущий.Мне ещё есть кому что доказывать.))))

удачи )

0

27

Начало совсем слабо.Потом более нормально.Но многое зависит от минуса на который будешь писатся - я бы на беки ещё бы наложил дэлэя....тольлко немного.Или минимально рэверса.....хотя ещё многое зависит от твоего голоса и стиля подачи.

0

28

всё офигенно, чё вы гоните так)) у меня оценки самые низкие, но я мне то пофиг xDD

0

29

red
Ты сам тут такой крутой текстовик!! бог ТХТ-баттлов да? ооо респект тебе. ты хоть разбираешься в полнострочной рифмовке?? если нет то тогда чё судишь мой текст?? я против тебя ничего не имею, ты сам чёт огрызаешься на меня :tomato:
X~MeL
это на ТХТ не на трек :) но всё же. смысл есть в тексте? полнострочная рифма заметна?)))

RK спасибо :) нет особо не заметно что ты новичок в этом деле, как ты говоришь. очень даже хорошо пишешь текста  :cool:

Отредактировано NeonMC (2010-06-17 21:31:14)

0

30

NeonMC написал(а):

red
Ты сам тут такой крутой текстовик!! бог ТХТ-баттлов да? ооо респект тебе. ты хоть разбираешься в полнострочной рифмовке?? если нет то тогда чё судишь мой текст??

ВАУ.)для начала.я про трек кавалера)для конца.да.разбираюсь)в тексте на этот раунд выделено целых восемь строк ее)

0


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.3