RAP BAttLE

Объявление

У НАС АКЦИЯ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОПИАРИТ (КОЛЛИЧЕВСТВО САЙТОВ)ПОЛУЧИТ АДМИНА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.3


Обсуждение баттла vol.3

Сообщений 31 страница 60 из 781

31

red
АХАХАХАА ну тогда извиняюсь  :yep:

0

32

NeonMC - впринципе -за исключением 2-ой строки +)
red - вот это и есть судья нашего батла который так критикует квадраты))))) Cavalier -научи нас так))))
RK -всё супер.Я по большей степени по аудио.По этому пройду или не пройду -переживу))))

0

33

X~MeL на аудио шаришь? я по ТХТ пока, но не знаю как в трековых батлах. чё ценится в аудио скажи?

0

34

я тоже больше по части аудио)

0

35

X~MeL написал(а):

По этому пройду или не пройду -переживу))))

черт, а мне же победить надо, меня друган сюда притащил, вообще это мой первый баттл за пол года, мы поспорили что я возьму баталию )

0

36

NeonMC в аудио ценится,текст,читка,ов

0

37

везет вам с аудио)

0

38

RK
жёстко ты так) ну давай вынеси GreG'a и Head'a)) :question: хотелось бы и мне одолеть этот второй в моей жизни батл.))

0

39

если считать,что ритма как такового нету в текстах у многих,то аудио будет неособо сложным)

0

40

))))) неее мне кажется возмёт Head. В аудио ценится много факторов - подача(эмоции,правильное выделение слов,тэмбр голоса и т.д.).Фишки - перебежки,дабал-тайм,дабл-райм,напевы,оффбиты,можно добавит автотюн-если уметь это делать)))) и конечно же текст ....правда в аудио он отходит на 2-ой план.

0

41

red а чё ты не займёшся?

0

42

NeonMC написал(а):

жёстко ты так) ну давай вынеси GreG'a и Head'a))

вполне возможно)

0

43

red написал(а):

если считать,что ритма как такового нету в текстах у многих,то аудио будет неособо сложным)

Ты не прав - можно и бысмысленый бред зачитать так - что оооху***)))) пример -Эминем -Lose your self.Найди в нете перевод -чушь.Но трек -легендарный)))

0

44

ALT написал(а):

red а чё ты не займёшся?

а тут запары)мне качество трека,к примеру,кавалера противно.без норм навыков и микро оно только таковым будет)а до студии все никак не добраться)все пытаюсь записать пару треков)но с главой студии не получается пересечься)

0

45

NeonMC написал(а):

RKжёстко ты так) ну давай вынеси GreG'a и Head'a))

а вот и вынесу ) Резину выносил уже раз, а он на уровне Head пишет )

0

46

X~MeL написал(а):

Ты не прав - можно и бысмысленый бред зачитать так - что оооху***)))) пример -Эминем -Lose your self.Найди в нете перевод -чушь.Но трек -легендарный)))

ритма))))))я про ритм))))))))

0

47

red понятно)

0

48

Вот мы уже выравнились))

0

49

лос ю селф,кстати,кул)))))))))не хочу впечатление поганить переводом)это рэп)смысла в нем быть не должно,увы)в американском,всмысле)лось твой сейф(лос ю селф)единственный трек,которым еминем радует)

0

50

Mc Promotion - мой спаситель))))) ааааа) я счастлив.Хоть кто-то понял что я хотел донести своим текстом)

0

51

Даж вроде ты меня перегнал на бал )) больше паниковал))

0

52

X~MeL написал(а):

Mc Promotion - мой спаситель))))) ааааа) я счастлив.Хоть кто-то понял что я хотел донести своим текстом)

а меня не поняли.ппц)всем подавай одну ситуацию,где будет из 16 строк 20 слов "перекресток" и 12 слов "миров" )))))))

0

53

red написал(а):

единственный трек,которым еминем радует)

не) обожаю его. Послушай  The Way I Am,
LIKE TOY SOLDIERS и  How come.Офигенные треки. А из лиры круче всего Cleanin_Out_My_Closet и When I'm Gone.

0

54

X~MeL написал(а):

не) обожаю его. Послушай  The Way I Am,
LIKE TOY SOLDIERS и  How come.Офигенные треки. А из лиры круче всего Cleanin_Out_My_Closet и When I'm Gone.

дану)солдиеров клип смотрел.примерно понял о чем текст.эдакий неон мс на этот раунд)

0

55

единственный... мне почти все нравятся. темы у него жесткие. особенно первые треки. жеесть
тока его щас почему-то в последнее время слушаю. в амер рэпе тока Eminem несёт перспективный рэп который даже я не знающий английского понимаю его треки))) а так в основном русский рэп слушаю)

0

56

red написал(а):

а меня не поняли.ппц)всем подавай одну ситуацию,где будет из 16 строк 20 слов "перекресток" и 12 слов "миров" )))))))

во-во, никто не понимает тонкой грани по которой наше раскрытие въедается в мозг, образуя в нем картинки двух миров, но тафтология сейчас - самое простое и понятное раскрытие...

0

57

Dizmond - у нас с тобой -ИИНТРИГА)))

0

58

Mc Promotion
http://dump.ru/file/4634176

0

59

X~MeL написал(а):

Dizmond - у нас с тобой -ИИНТРИГА)))

неее.интрига у нас с RK хDDD

0

60

:D  угу ты купил промоушена я месси  :rofl:  отсалось с 3мя сторговаться

0


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.3