RAP BAttLE

Объявление

У НАС АКЦИЯ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОПИАРИТ (КОЛЛИЧЕВСТВО САЙТОВ)ПОЛУЧИТ АДМИНА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Оценки 4-ого раунда


Оценки 4-ого раунда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Система оценивания 5/5/3

Оци желательно выставить за сутки, до 00:00 завтрашнего дня..

Судят:

Syber
Blad
B0$
Oxygen
Cavalier
MOZG
Mc_Promotion
Next
messi
F1rsT(9PRO)[S.T.M]

0

2

GreG 4/3/1-есть смысловая основа,рифма не только в конце,хоть и квадраты попадались,просто построил оригинально,)
Foot 3/2/0-пусть нету квадратов,а двойная рифма это не показатель -она банальна как и весь текст(((
  RK 3/4/2 в следующий
Razvratnik не сдал
CANDY 3/3/1-банальные рифмы и повторения,от души но меня впервый раз не тронуло(сильно на стих похоже
  ResidenT не сдал
ALT 4/2/0-рифмы не огонь,но приятно удивил,зато не понял очем вообще(за то что никак у всех 2 балла,за оригинальность
Mehtiy 3/3/1-конец неудачный,и текст не понравился,тему банально расскрыл
X~MeL  3/3/1пытайся ошибки при написании не создавать,это твоя внутрення культура(,но вроде понял о чем ты,да у всех разные мнения,и все же какая то хрень(((
Dizmond 4/4/2-тема реально сложная, но ты сделал лучше и по рифме и существенней смыслом нагружен текст)
Head 4/5/3-и пусть меня осуждают-респект тебе)))
Kent 3/5/3-отлично,но рифмы банальные,хоть и без квадратов уже радует
@BceNT не сдал
red 4/2/1-вообще о чем текст???
NeoN_Mc 3/3/1 ты никак не растешь от раунда к раунду,всегда какае-то стори,надо удивлять)))не очень понравилось
TEN 3/4/1 в следующий
отдавайте мне свои респекты,а хэйтеры прошу закрыть рты)))на мой взгляд прошли лучшие)))
Head Kent вас обоих надо в следующий и прежде чем задавать мне вопросы прочитайте еще раз свои текста,надеюсь все поймете)))мир

+1

3

GreG 4/3/1 (8)
Foot 4/3/2 (9)

RK 3/3/2 (8)
Razvratnik (не сдал)

CANDY 2/3/2 (7)
ResidenT (не сдал)

ALT 4/3/2 (9)
Mehtiy 4/3/2 (9)

X~MeL 3/3/2 (8)
Dizmond 3/4/2 (9)

Head 5/5/3 (13)
Kent 3/4/2 (9)

@BceNT (не сдал)
red 3/3/2 (8)

NeoN_Mc 3/3/1 (7)
TEN 3/3/2 (8)

-1

4

Напишу все что о вас думаю!!!!

GreG  - 5/5/2=12 - На баттле единственный нормальный человек к которому сложновато придраться.... да и не очень хочется... Оригинальное раскрытие, оригинальный стиль написания... Оценки вполне заслуженны...
vs
Foot - 2/2/1=5 - участник есть, пара есть, текст есть, а где тема??? хм.... диссанул чет ты хуевато.... Ну я по крайней мере не заметил, чего то такого что могло Грега задеть... сильно задеть... так слабые шлепки...

RK 2/2/0=4 ман.... брееееед... просто... ты сам понимал про что писал??? ну если сам знал, то хоть так хорошо... но ты писал для читателя... я читатель... и я не понял... там и отрывок стори и кусок лиры и ваще непонятно что еще там.... перекресток каких миров??? не понятно... что то похоже было на рай и ад и тип ты где то в центре... но такой бред дальше... мне не понравилось!!! и тем более если выделяешь рифму... то выделяй что то стоящее на что нужно обратить внимание, а не тупо все подряд, где есть какой то шанс зацепится за рифму!!!...
vs
Razvratnik - 0 А, сука, зассал....

CANDY - 3/4/1=8 - Осколки воспоминаний.... Должен быть немножко другой ход мыслей... У тебя стремление к мечтам... Романтические вопросы.... Но, на мой взгляд, к этой теме правильнее было приписать стори...  На фоне остальных ты выделилась 0-ым количеством ошибок... И после TENа я аж воспрянул духом...  что на баттле все же есть еще люди способные писать про любовь...
vs
ResidenT - 0 Как не стыдно, а??? 

ALT - 3/3/1=7 - мммм....
Через Чур преувелиЧил ты Чувак с буковкой Ч,
И Читать такое Чтиво уж атагониЧно мне,
Получал я наслаждение от Чтения Чтецов,
Но твой текст мне доставляет несварение кишок...
Уходя за полуЧением рифмы с словом с буквой Ч,
Потерял раскрытие темы и утратил смысл совсем,
Слишком Черная наЧинка, оЧень Черствый вид снаружи,
И на баттле Черта Чрево больше никому не нужно! 
 
vs
Mehtiy - 1/1/0=2 - "Сорок первые года-это начало всемирной битвы, Сонные солдаты держат острые ножи как бритва," мда..... битва - это одно сражение... а 41 год начало всей войны... мда.... и если мне не изменяет моя память изредка запоминавшая слова Елены Владимировны (учитель истории моя), то к 41 году достаточно хорошее вооружение было.... как бы с ножами наши на немцев не шли... http://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_От … нная_война можешь тут удостовериться.... И раз ты косишь, что наши типа лохами к началу войны были, то ты глубоко ошибаешься... Мы по вооружению превосходили немцев.... "Позором стало нападение ночью на нас с криками, Но зоркие погранцы в ответку на врага ринули." Ебать.... чувак... не пиши про то чего не знаешь!!! Ебать.... С позором!!! ахахаха.... Немцы в первые дни продвигались практически с одними победами... Как нож в масло.... И нихуя мы с ними поделать не могли... Погранцы??? Бля.... 22 июня 1941 года ранним утром немецкие войска перешли границу, а после в 12:00 генсек Молотов объявил о начале войны!!! на вот нахуй писать про то чего не знаешь??? А?? УЧИТЕСЬ ДЕТИ В ШКОЛЕ!!! ЧТОБ НЕ ЛАЖАТЬ КАК ЭТОТ МАЛЬЧИК!!!! "Зомби-немцы,убивать для них как получить приз," АХАХАХАХАХАХА..... ЕБАТЬ......Мне просто противно от твоего текста.... Я выше никак поставить не могу! Хотя рифма временами хорошая....  Я тут заценил твой текст другу... У него возник вопрос.... Чувак ты когда писал под лсд был или вас так в школе учили????

X~MeL - 3/2/1=6 - Сразу же начну с того.... что много грамматических ошибок!!! Их ужааааааааас сколько!!!  Это меня не позиционирует в твою сторону и мешает нормальной оценке текста... это как никак тхт баттл...!!! Мда... Начало хорошее... и только ради него поставил 3 за рифму.... но далее такой бред собачий.... ууууу.... Такую замечательную идею загубил(((....
vs
Dizmond - 3/2/1=6 - "Всё тускло и страшно как на воине во Вьетнаме." Ты там был??? С какого там тускло???... Чего то ты слишком много про ад и маловато про рай.... даже очень мало.... Но самое плохое тут то, что про перекресток маловато.... а он основная тема....

Head - 4/5/2=11 - "Лишь на миг представить кем ты стала Заменила взгляд на мир злобным оскалом" - не спорю... красиво... но бред... взгляд на мир оскалом??? Не катируется такой обмен.... "Ночами, прерывая частые попытки отчалить Очередным крепко заваренным чаем" чифир не поможет.... таблетками куда проще будет....  Даже несмотря на эти 2 ошибки...я считаю текст лучшим.... ну по крайней мере из тех что я до этого в этом раунде читал.... Но тут у тебя маленькая отступка от воспоминаний идет... ты уходишь в настоящее... а надо повествовать о прошлом)))совет такой маленький)))
vs
Kent - 1/2/0=3 - мммм....белый стих....."Ворошу прошлое, как разбивал в дребезги сам все." это как ?? научишь??? "но я стоял блять как олень."  Ты здесь тире потерял!!!! хДДДД... Ты читал Гераскину "В стране не выученных уроков" ??? .... почитай.... полезно...  " Я помню тот туман, нависавший утром, шел дорогой в ад, ... И вот уже подходит поезд,  Кострома - Екатеринбург, " аааааааааааааа!!!!!! Людиииииии!!! Кент нашел где находится ад!!!!!!!! Не ходите дети в Е-бурге гулять!!!!

@BceNT - 0 - аяяй!
vs
red - 2/3/1=6 Начнем с того... Где тема??? По какой я тебя должен оценивать?? Раз вам предоставили выбор, то, пожалуйста, пишите ту тему на которую у вас хватило извилин накатать свои "шедевры"... "с утра играл в варкрафт я
вставал я раз на завтрак " я-я повтор... речевая ошибка!  "с утра играл в варкрафт я вставал я раз на завтрак ушел,минут на пять там. сентиелс опять.FUUUUCK!!! " Что касается смысла.... Его тут нет.... Ну я тоже вставал на завтрак... И не раз... Куда на 5 мин. ушел?? На завтрак?? Или в доте завис??? Ну если в доте, то думаю не на 5.... ""цИкрлеты купил в начале цирк этот давно встречал я. в тИме лишь одни нубЫ есть типа раньше не рубились. траксу выбрал."Онли мИд" "-unlimited мой фарм,дибил." вот он перекресток двух миров. для армий Бородино."" ахахахахахахахахахахахах....... бляяяяяяяяяяяяяяяяя.....неделю спать не буду... смех меня поглотил полностью..... ааааааааааа....... свежее мясоооооооо!!!! ахахахаха...бляяяяяя.... Во-первых, если Бородино - это стык миров, то перед ним тире должно стоять... а если это вид войск или какое-то там подразделение.... то..... даже не знаю что сказать....  Оценка стоит тупо на фоне всех просто.... И с дотой неплохая так задумочка...

NeoN_Mc - 2/5/1=8  "В итоге от костей его осталось лишь хранить в музее." Что осталось? Где осталось? Непонятно.... Несмотря на недочеты именно с этой темой ты справился лучше всех!...  Но эта цветастость не радует... и если ты так выделял рифму, то так, чувак, не рифмуют.... Когда сначала строчка, а затем через 3 строчки слово зарифмованы.... это тупо поиск рифмующихся слов в тексте...
vs
TEN - 2/2/0=4 бляяяяя.... опять.... "Только когда пишу, из за того что люблю, забываю..." писать из-за того что НЕЛЬЗЯ! речевая ошибка раз... "Без неё, я не выживу точно, и единого часа..." будь реалистом... и я думаю мамка тебе пока еще запрещает девчонок домой водить... а если так... то ты труп!... на дворе 21 век... серебряный и золотой тем более века литературы прошли... прошла сексуальная революция... я конечно уважаю романтиков... даже сам в какой то степени таковым являюсь.... но нахуй выдумывать такую хуйню???  Скажешь красиво?? Да, нихуя!!! Параша!  " Наши разлуки теряли внутри меня, свой же мир, Я не хочу без неё, это будет невыносимо.... "  мдааа..... покажите мне мир разлуки!!!!! где он бляяяяя!!!!! дайте карту!!!!!  А второе еще хлеще!!!!.... Что ты не хочешь без нее??? Дрочить?? Яйца большие поддерживать надо???... Прошуууууууууу!!!! Не пишите бредд.... тем более о любви.... не портите такое светлое чувство!!!!!!  "Невидимка данного текста не назовёт её девушкой" Ну хоть одна успешная метафора в тексте!!!! Браво!!! Бис!!!! "Ведь девушки не ходят с нимбом, значит не светятся" Опять!!! Успешно вставил неологизм... Но тут же его запоганил фразой: "Значит не светятся!" Ну бляяяяяя... Они от него светиться не будут... Что бы баба твоя светилась, извиняюсь девушка, натирай ее по ночам фосфором, только в небольших количествах....  "Всё время тебя обнимаю, как будто в последний раз.... "   Ааааааааа!!!!! Че за хуйня??? Ты смотрел кинофильмы??? Видел как там обнимают в последний раз??? Она у тя че на войну уходит??? Или на стул ее электрический сажают??? И ты крокодильи слезы льешь.... О неееет.... не уходиииии....  мдааа... "Это из за того что боюсь нашу с тобой любовь потерять" Ааааааааа!!!... Увидел ответ на свой предыдущий вопрос)))... Ну чувак.... Такими обниманиями я тебе гарантирую, что это случится довольно скоро!! "Я полюбил тебя, как май когда-то полюбил февраль" мдааа.... копнем в словообразование... Февраль - м/р ... Май - м/р... Опана!!! Пидарасы!!! Мда.... Ну и текст... "Острое чувство, я не могу это объяснить в словах..."  В СЛОВАХ???? Как ты собрался в них забраться, что бы там объяснить это??? Речевая ошибка два.... а может и хер его знает какая...." Люблю - это слово жизни, говори его любимой почаще, Наконец скройся, от своих принципиальных замыслов." Ахахахахахахахахаххахахахахахахах.... Тема - осколки воспоминаний!!! я тебе напомню!!!... и лучше вывода к этой теме не придумать...... Это точно!!!! Чувак отжег..... Я аж уписАлся....

Ставил долго.... поздно ..... и просто у кого то какие то ошибки усмотрел.... у других, уже в силу усталости и огромного желания спать, не увидел..... Так что простите меня если я какие то ваши ошибки упустил.... когда поменьше текстов будет, то там я тщательней распишусь....

Отредактировано Cavalier (2010-06-17 01:54:35)

+1

5

GreG (64) vs Foot (27)
GreG    4\3\1  ритм  соблюдай:)
Foot     4\1\0    ну вроде рифмы норм....ракрытие хуета

RK (62) vs Razvratnik (43)
RK  2\2\0   никогда не отмечай рифмы-это бесит!!!!ритм никакой вообще, раскрытие-бред-банальщина
Razvratnik

CANDY (46) vs ResidenT (41)
CANDY  2\4\1    рифма хня, раскрытие хорошо....не стала говорить много банальщины и ушла на сравнение...ммм...опять те повезло с оппонентом:)
ResidenT   -

ALT (61) vs Mehtiy (50)
ALT   4\2\0     задолбался это читать....сложно на слух...
Mehtiy  2\2\0   ой как не очень....

X~MeL (56) vs Dizmond (43)
X~MeL   2\2\1   молодец......тока меньше бреда и больше батл рэпа:)
Dizmond  2\2\0    эм....не впечатлил ничем

Head (56) vs Kent (47)
Head  4\4\2  пиздат.....хотя квадраты нашёл...но ритм и структура сама по себе охрененна....в аудио это зачитай:)
Kent   1\2\0

@BceNT (56) vs red  (55)
@BceNT
red   2\2\0 чё ваще за хрень:D не кури больше.....

NeoN_Mc (51) vs TEN (49)
NeoN_Mc   2\2\1 никогда не выделяй текст!!!!!!!Бесит это!!!!!!  видно что старался...зо это ОВ
TEN 2\2\0 раскрытие банальщина, рифмы никакие......ваще почти белый стих....и разбиение не пиздатое((((не рифмуй на один ударный слог!!!!!! раньше писал лучше....

всем оценки завысил...старайтесь в 1\4

0

6

GreG - 4/4/1 ( всё понравилось )
Foot - 1/2/0 ( раЙм=догораЙ, болеЕ=полЕ, здеСЬ=прелесТЬ, поМОГ=МОрГ, наДО=барикаДА, мирОв=микрО, каткОм=гадк0, мироВ=кроВь, пареНь=запаяН, говНО=молоКО, хоккеисТА=задирисТО...и по мнению Окси это рифма на 4? Однокоренные: ТЕБЯ=МЕНЯ, ТЕкСТ=ТЕСТ...охуеть)

RK - 2/2/0 ( текст вообще не понравился... Несколько раз читал, но в некоторых местах не увидел рифмы, смысла я вообще не понял...понимаю что экзамены, но если бы твой опонент сдал, то мог воспользоватся твоей слабостью...так что постарайся в следуйщем раунде)
Razvratnik - не сдал

CANDY - 2/3/0 ( рифмы слабые, в следуйшем раунде постарайся написать что-то более мощное, а то шансов на проход не будет )
ResidenT - уступил место даме..)

ALT - 4/2/0
Mehtiy - 3/3/1 ( помоему я этот текст где-то видел, но немогу впомнить где...хотя может я и ошибаюсь..)

X~MeL - 3/2/1
Dizmond - 3/2/1 ( аа..пару квадратов проскользнули)

Head - 4/4/2 (лутший текст раунда)
Kent - 2/2/1 ( тоже квадраты были)

@BceNT - не сдал
Red - 3/2/0

Nеоn_МС - 3/3/2 ( Не понравился текст, в преведущих раундах было лутше...выделенные рифмы находятся далеко друг от друга, читается трудно, поэтому и рифмы в некоторых местах не видел)
ТЕN - 3/2/1

Отредактировано SYBER (2010-06-17 14:43:21)

0

7

Mc Promotion

GreG 5/5/3 вот это лучше всех. панторифма. красавчик.  Foot 3/2/1 некотоые рифмы понравились,  только половина

RK 2/2/0 не катит vs Razvratnik

CANDY 1/3/1 нееее  vs ResidenT

ALT 3/4/2 задумка хорошая, но реализовал не очень vs Mehtiy 2/3/1 квадраты все испортили

X~MeL 3/4/1 рифмы в конце сбавил, а вот раскрытие понравилось.  vs Dizmond 2/2/0 никак вообще

Head 3/4/2 вот это не плохо))  vs Kent 4/4/2 твой текст понравился)))

@BceNT  vs red 2/1/0 это че вообще???

NeoN_Mc 3/3/0 не выделяйте рифмы vs TEN 2/3/1 рифмы очень слабые

0

8

оценочки от босса:

RK 2/4/0
Ten 2/2/0 сопли о любви, ну очень банально
red 3/4/2 норм, оценил расскрытие.
Candy 2/4/1 лирика от души
X~MeL 2/1/0 вообще ничо умного не увидил
Head 4/4/3 охуенчиком сделал, и народ пожалуйста не надо выделять ифмы и писать где их много, судьям и так видно.
FooT 3/1/0 чо за хуйня? ты как вообще тут оказался?
Dizmond 3/3/1
ALT 3/3/0 чо за культ буквы Ч ???
Kent 1/3/2 рифмы не о чом, но раскрыл душевно
NeonMC 3\3\1
Mehtiy 3\3\1 только за патриотичность
GreG 4\3\2 ну чо скажешь, свой стиль, выработаный годами.

0

9

GreG 5/4/2
Foot 3/2/1

RK 4/3/1
Razvratnik

CANDY 3/3/1
ResidenT

ALT 4/3/1
Mehtiy 3/3/1

X~MeL 4/3/1
Dizmond 2/2/0

Head 5/4/3
Kent 3/2/1

@BceNT
Red 3/2/1

Neon_MC 3/2/0
ТеN 4/4/2

Внимание и так очень мало времени Если кто то не согласен с оценками я не виноват на вопросы не отвечаю не где! Не в асе не вконтакте не в ЛС! Всем спасибо!

-1

10

GreG (64) - 4/4/1 -  vs Foot (27) - 1/2/0
RK (62) - 2/3/0 -  vs Razvratnik (43)
CANDY (46) - 3/3/0 -  vs ResidenT (41)
ALT (61) - 4/4/1 -  vs Mehtiy (50) - 3/3/0
X~MeL (56) - 5/5/2 -  vs Dizmond (43) - 2/2/1
Head (56) - 4/4/2 -  vs Kent (47) - 1/2/1
@BceNT (56) vs red (55) - 3/3/0 -
NeoN_Mc (51) - 3/3/1 -  vs TEN (49) - 4/4/2

0

11

GreG - 8+8+12+8+9+13+9+11+9=87 (+ )
Foot - 5+9+5+5+3+6+4+6+3=46 (-)

RK - 9+8+4+4+4+4+6+8+5=52 (+ )
Razvratnik - не сдал (-)

CANDY - 7+7+8+7+5+5+7+7+6=59 (+ )
ResidenT - не сдал (-)

ALT - 6+9+7+6+6+9+6+8+9=66 (+ )
Mehtiy - 7+9+2+4+7+6+7+7+6=55 (-)

X~MeL - 7+8+6+5+6+8+3+8+12=63 (+ )
Dizmond - 10+9+6+4+6+4+7+4+5=55 (-)

Head - 12+13+11+10+10+9+11+13+10=98 (+ )
Kent - 11+9+3+3+5+10+6+6+4=57 (-)

@BceNT - не сдал (-)
Red - 7+8+6+4+5+3+9+6+6=54 (+ )

Neon_MC - 7+7+8+5+8+6+7+5+7=60 (+ )
TeN - 8+8+4+4+6+6+4+10+10=60 (+ )

Неон и Тэн проходят оба по равному количеству баллов...

0


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Оценки 4-ого раунда