RAP BAttLE

Объявление

У НАС АКЦИЯ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОПИАРИТ (КОЛЛИЧЕВСТВО САЙТОВ)ПОЛУЧИТ АДМИНА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.2


Обсуждение баттла vol.2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

messi написал(а):

раз я такой олень нихуя не понимаю,если ты сомневаешься в моем опыте,то это зря,я мальчик уже лет как в хип-хоп культуре,сначал танцевал,потом музыку писал,сейчас уже года 3 пишу и читаю,за спиной клубы,фестивали в других городах и в своем)а ваше мнение меня уже заебало,если вы считаете что я в рэпе нихуя не понимаю-просто у многих завышенные самооценка,если вы считаете что вы круты-проходя в тхт или не проходя обсирая судей,то вы полная хуйня-это всего лишь шаг вперед )))и

Ман -не в обиду тебе. Я не вылетаю ....пока.Ещё не все судьи выставили оценки. Далее я прислушался к твоему мнению.....но про брата - задело. Я читаю 3-ий год,выступал в 4-х городах.За плечами более 20 фэстов - поэтому знаю что говорю. В твоём опыте не сомневаюсь-просто интересно на сколько ты гениален)))
Самооценку свою точил на батлах- поэтому свой уровень тоже знаю)))
Теперь - взгляни на оценки OXYGEN....ты сам с ними согласен?......я не пытаюсь ничего доказать,мне интересно по какому вы критерию судите.

0

992

X~MeL написал(а):

Теперь - взгляни на оценки OXYGEN....ты сам с ними согласен?......я не пытаюсь ничего доказать,мне интересно по какому вы критерию судите.

Я согласен )) По мне вобще как то высока нас ценят ))   :D  но моя хуета про рай и ад как раскрытие лучше твоеи хуеты =) Над рифмои я не старался

0

993

:shine:  Как настроение народ?) Кто на кого поступать планирует( Вопрос к тем кто в этом году школу заканчивает)

Отредактировано Dizmond (2010-06-17 15:59:00)

0

994

Cavalier написал(а):

Бля... Скрытый смысл.... Как ты попытался его скрыть??? Метафорой?? Сравнением??? Сравнение я понимаю когда, к примеру, там калаш или еще какую-нибудь херовину назвать... бля... быстрострельной членобойкой.... вот это да... ты СКРЫЛ СВОЙ СМЫСЛ.... А нож - это оружие и использовать его в качестве скрывающего объекта другого оружия..... ну... извини.... это бред....  Тем более, ман, под покровом ночи... немцы-зомби.... слишком уж разыгравшаяся фантация.... с историей надо уметь шутить... а что бы уметь надо ее знать... и мне насрать как ты там учишься... но это было не смешно!!!.... и даже я хотел плакать... когда мне текст нравится я ставлю хорошие оценки... когда не нравится... я ставлю как у тебя.... и надо еще что то объяснять??? я даже дал твой текст почитать другим друзьям.... мы всю просто ржалиии... причем реально... еще, кстати, у Headа достаточно хорошие оценки... но над парочкой его цитат мы просто валялись.... и что касается твоего текста... то у парней реально возник вопрос не находился ли ты в момент написания под лсд????

Ну я про зомби вмысле им убивать это суть,как и дня немцев наших убивать было главное и завоевать СССР,ладно ты супер рэпер мне не куда с тобой тягаться,а что ты там с кем то смеялся,это скорее всего не я под лсд был а вы там накурились,всё пох замяли.
А проход далее про голосам или по баллам то!?

Отредактировано Mehtiy (2010-06-17 16:18:43)

0

995

X~MeL
я рад что ты не вылетаешь,я ставлю оценки вашим текстам на определенный тур,пор брата,если задело извини,где-то я грубым бываю,
OXYGEN,да и другие судьи:каждый судит по своему у каждого свои нормы,кто то за квадраты сразу ноль ставит кто снижает за повторения,я лично люблю фразеологические обороты,красивые умные слова,сложные тексты наполненные смыслом,но чтобы это легко читалось,как бы мелодично,вот у кента в этом раунде банальные рифмы и т.д.но текст очень хорош сам по себе дак я ему и поставил очень высокие оценки,но за рифму не болььше 3,я смотрю на рэп как на искусство в первую очередь пусть и баттл рэп,для меня это следующая ступенька вперед и она должна быть красивой,чтобы потом не смеяться над своим творчесвом,как это обычно и бывает)))
если я где от ошибаюсь с оценками,то всеми простите,это мой первый судейский опыт,я итак пытаюсь в каждом тексте найти изюминку,но правда не всегда это получается(((

0

996

Кто знает проход по голосам или по баллам?)))

0

997

Mehtiy
По баллам!!

0

998

NeonMC написал(а):

MehtiyПо баллам!!

ясно,спс

Отредактировано Mehtiy (2010-06-17 17:18:34)

0

999

да это хорошо!! я считаю что пройду в следующий раунд хотя ХЗ осталось ещё пару судей - посмотрим их оценки!!
Удачи всем если я не пройду!! и если пройду тоже удачи! удачи всем тем кто не пройдёт!! всё. моё последнее слово в этой теме XD

0

1000

всё новую тему надо создавать :rolleyes:

0


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.2