RAP BAttLE

Объявление

У НАС АКЦИЯ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОПИАРИТ (КОЛЛИЧЕВСТВО САЙТОВ)ПОЛУЧИТ АДМИНА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.2


Обсуждение баттла vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

всегда мечтал создать тему )

0

2

сбылась мечта))

0

3

пацаны а это так задумано или Mc Promotion забыл группу D и все последущие оценить?)

0

4

JTL
задумано ;)

0

5

не ну заебись)

0

6

JTL написал(а):

пацаны а это так задумано или Mc Promotion забыл группу D и все последущие оценить?)

нет, просто он всем нам автоматом 9 поставил ;)

0

7

ладно, пойду я, у меня типа выпускной сегодня )

0

8

RK

0

9

RK
Удачно тебе по бухать!)))

0

10

NExT как то хз, но мой текст не может быть третим среди этой группы. Хз какой у тебя критейрий.
ПС: Судьи, конечно не мое дело, но вроде главный судья сказал, что лучиший текст группы 9 и далее по понижению балла на 1. А у некоторых за лучший текст группы 6. Ай, хотя сами разберетесь.

Отредактировано Кто-то из НиГани (2010-05-28 10:04:43)

0

11

:D  прост наверн оценьвали по количеству народа ... типа если в группе 5 чел сдало то лучшему 5...

0

12

да вроде так. там же всё понятно написано.

чет я не ожидал прям таких оценок. вроде бы кому-то мой текст и понравился. я рад. а кому то вообще в минус) кому рифмы не подошли, хотя там почти что ниодного квадрата. странно как-то. Хотя мне Всё равно уже, я 100% прохожу))

0

13

тут видимо надо полнострочкой стелить, чтоб тебя заметили :dontknow:

0

14

Кто-то из НиГани
Ну если бы NЕХT ставил как сказал главный судья ,то у тебя было бы 7, какая разница а текст был всеравно на третьим в группе!

0

15

Вот у Некста и Кавальера на мой взгляд оценочки очень даже ничего...
Всё по делу,только жаль без комментиков...Ну будем ждать в будущем:)

0

16

1.RhyMAS 9
2.ResidenT 8
3.CANDY 7
4.ResidenT 6
5.Kent 5
6.Disk 4
7.Kek$ 3
8.DEVO4KA_8ne_3акона 0
9.Анонимный_МС 0

Ну да епт видно как судили xD

0

17

Пока судьи будут смотреть только на окончания, не читая текст, половина будет пролетать. У МЕНЯ РИФМА СОХРАНЯЕТСЯ ЗАСЧЕТ ВНУТ РЕННЕГО РИФМОВАНИЯ И СОХРАНЕНИЯ РИТМА!

0

18

у резидента такой беспалевный виртуал :crazyfun:

0

19

Конечно, как только увидел кто то что дохрена слов в строчке, сразу отпадает желание читать все и смотрят только на окончания, чем я не блещу! Не ко всем судьям канеш относится...

0

20

STYAG написал(а):

у резидента такой беспалевный виртуал

Кто же?

Kent да ну нахуй....текст слабый

0

21

да пиздец я не говорю, что я там супер крутой текстовик там 50 баттлов взял и т.д... ну просто у некоторых даже формат текста не соблюден. у кого то припева.. еще чего то

0

22

Kent ну ты думаешь что у тебя в строках рифма хорошая,но она там отсутствует....

0

23

текста слабые я понимаю. блин но всё равно надо почитать и вникнуть. тогда и найдешь в тексте яркие мысли и четкие рифмы. а насчет судейства - знаю одного, во 2 раунде, да и что в отборе тоже, первые текстов 5 прочитал, поставил крутые оценки, а потом уже читал по "окончаниям" или просто подиагонали, пропускал, и вообщем остальную часть текстов в конце, велико низко оценил. так, что из 48 прошло тока 12!!

Честно, если судиш, значит суди справедливо. Читаешь - вникай в каждую строку.)

0

24

Когда уже остальне оценки будут?

0

25

она у меня не хорошая,но если читать быстро, то там например вот:

Губление природы, самой планеты, вплоть до человеческих жИзней,
Остается поворот, вникуда, люди забЫли о всем, наплетена паутинА,
Назревает соответственно вывОд: деньги правят, эти чокнутым мирОм!

Жизней - забыли, паутина - вывод - миром. Если ВСЕ читать и побыстрей, то рифма выслеживается!

0

26

Kent так ты тогда участвуй на аудио баттлах и читай быстро...
А это текстовый.Тут должно быть красноречие и красота как у поэтов....
Так что ты не прав на мой взгляд своим недовольством

0

27

Я же не знаю, как он читает. Может он вообще РЕАЛЬНО только на окончания смотрит - это его проблема!

0

28

Kent пишешь текст, выделяй рифмы если чтото задумал оригинальное) тогда не будет недосчетов)

0

29

[GreG]
ну с этим ты прав...

Только у поэтов квадраты, а в рэпе им не место, так что тоже окончательно утверждать это нельзя...

0

30

NeonMC
Да ничего оригинального то нет. Многие так и пишут, друг мой так же пишет и ничего не говорят даже...

0


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.2