RAP BAttLE

Объявление

У НАС АКЦИЯ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОПИАРИТ (КОЛЛИЧЕВСТВО САЙТОВ)ПОЛУЧИТ АДМИНА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.2


Обсуждение баттла vol.2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kent - просто DiSk - сплав имени и фамилии)) а не cd или dvd как многие моли подумать))
и еще- по моим подсчетом ты уверео проходиш в след раунд!а ты что то уныл тут))из тех кто сдал в нашей группеты уверено на 4 месте, а я с большим отставанием на 5( а кекс еще дальше))еще ты и от остальных немного отстал_)так что т почти стопудофф проходиш!)

0

62

да чет я перебрал, вроде да прохожу =)

0

63

не ща во Дикенс выставил, то есть шанс =)
NeonMC рифмы у тебя интересные. как бэ вот создалась иллюзия, что сплошной квадрат здесь:

Не нарушая детали закона но играя вовсе без правил.
Кто поднялся, кто опустился,
Чего-то в жизни добился, или разбился об камень.

Вот понравилась. но наверно (хоть кто нить один и судей) посмотрел, и увидел: опустился - добился - разбился. ну типа квадрат, не, это оч интересная рифма многие ее применяют (ну такой порядок рифмования)
последние три строки тож понравились (ну просто я тож длинными строками балуюсь =))

0

64

Интересно, почему судьи игнорят несоблюдение правил некоторыми участниками... Вот например самая первая группа - Глеб. Решил втиснуть свои 8 четверостиший в 4. Но это видно невооружённым глазом. Так можно и "Бородино" в одну строчку писать! От меня таким товарищам - дисквалификация.

0

65

MOZG
А ты когда оценки выставишь?

0

66

MOZG
Я сразу скажу: Я соблюдаю строчки. Если прочтешь предыдущие посты, поймешь, как я рифмую. поэтому я так и пишу.

0

67

Spawn )
Ну всё я терь точно не пройду((

0

68

согласен с мозгом тут половина правила не соблюдает! зачем тогда давать ограничения по строкам?))

0

69

Mc Duxe))
Ни че бывает(я кстати прочитал твой текст,вообще неплохо пишешь!ну че поделаешь всем заправляют судьи)

0

70

Spawn
та пытаюсь стараться) Ну ладно буду подыискивать другой батл) Ещё ш в аудио участвую)Лан всем удачи)

0

71

Народ!!
кому не трудно прокомментируйте мой текст пожалуйста)))))

0

72

Mc Duxe))
Тебе тож чувак удачи в аудио!

0

73

Spawn щас посмотрел оценки)
Там Развратнику один судья поставил -0 а другой 8 :D

0

74

Mc Duxe))
Я тож эт видел эт первый судья ему поставил 0 а остальные 5 6 7 8 8 вроде,

0

75

Ага)Разностороние судьи)

0

76

CREAT1VE
Раскрытие среднее, рифмы почти одни квадраты.если ставить оценку по системе:рифмы /раскрытие/об.вп.!я бы оставил 2/3/1 из 5/5/2

0

77

Mc Duxe))
Ага не говори у нас еще один Tеn в группе ему все низкие ставки а последний 9 поставил.

0

78

Spawn а прокомментируй мой текст пжл))

0

79

Ща сек.

0

80

Mc Duxe))
Вообщем мне понравилось, рифмы местами хорошие, а местами кадраты встретил, но у меня такая же хрень в тексте,я б поставил тебе 3/4/2

0

81

ваааще.
Народ - ждем MOZG'a после этого, Syber выставит свои оценки, и итоговые в сумме.

0

82

RhyMAS, тебе Дикенс за первый раунд баллы снял!!!

0

83

Spawn
Спс)

0

84

Spаwn Зацень мой текст. наведи справедливость :D

0

85

Mc Duxe))
Обращайся)

0

86

NeonMC
Ща найду

0

87

Next как мой текст может быть 3им в группе? У соперников бред, а не текста. Банальное раскрытие, рифмы максимум созвучия.

0

88

Spаwn

Ну и мой уж за компашку =). только плиз, постарйся зачитать побыстрее, соблюдая запятые, иначе рифму трудно уловить..

0

89

Mc Promotion че такая отценка?прокомь

0

90

NeonMC
Вообщем оценка такая же как
Mc Duxe))
у тя тож рифмы местами хорошая а местами я встретил один квадрат и глагольную.
Вы тему выбрали такую и раскрыли ее оригенально.
Как все !

0


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » Обсуждение баттла vol.2