RAP BAttLE

Объявление

У НАС АКЦИЯ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОПИАРИТ (КОЛЛИЧЕВСТВО САЙТОВ)ПОЛУЧИТ АДМИНА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BAttLE » Курилка » спорт


спорт

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

я уверен что каждый человек занимается спортом)))
дак вот я бы хотел обсудить что сейчас нравиться больше молодежи может кто то знает экстравагантные виды спорта которые только развиваются может кто нить придумал свой вид спорта короче все о спорте

0

2

:cool: ФУТБОЛ!!!

0

3

я вот например 11 лет играю в футбол-добивался всяческих наград,играл за все что можно-даже почти поехал на сборы со сборной Россией-молодежной всмысле,но списали медики теперь никуда не берут-даже в армию,играю во дворе с пацанами и радую девчонок сумасшедшими по исполнению голами)ну что скажите???

0

4

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

5

а ты сам расскажи про себя то?
кстати еще тема есть как ла кросс в 2005 летом первый раз пьяный попробовал нифига не получилось-сейчас в универе на переменах играем-иногда этаж собираем в круг все стоят дивяться)))

0

6

я занимался футболом 5 лет но таких высот не добился играл за сборную области потом федиральный округ.2-х кратный чемпион кубка России по карате 2007-2009

0

7

молодчина спорт это круто ты как ibrahimovic-тот тоже каратист,а я вот к сожалению остальным ничем так сеорьезно не занимался-ну там баскетбол 2 года легкая атлелика года 3-чемпион города в прошлом и всего остального по-маленько просто так умею и все)))

0

8

Я помню МОСКВА ФИНАЛ кубка России все за меня не кто из нашего города не брал такие титулы!!Я так боялся но выйграл и ещё +сертефетикат на 50 тысяч рублей а во второй 30 тысяч и комп!

0

9

красава)))а я помню сборы за сибирский федеральный округ,с владивостоком игра вылетаю я из раздевалки и падаю в лужу,миниск потянут я грязный-травма на 1,5 месяца -отлично сьездил)))

0

10

бывает это как я на чемпионат Россиии ехал из автобуса выходил кто та сзади подтолкнул упал ногу сломал и больше двух месяцев востанавлевал!ну на чемпионате я был без шансов туда такие дяди приехали что я был рад что ногу сломал хД!

0

11

на самом деле спорт это жестко ты максимум в лучшем случае до 40 лет в форме а потом на что жить-ведь им же пенисию не платят(((еще и здоровью пипец(((так что может и не зря я щас не играю а то бы давно сдах)))у меня вот декушке моей тоже предлагали идти в высшую лигу по волейболу,но она решила что нужно идти получать высшее образование-я с ней полностью солидарен)))

0

12

я тоже!!

0

13

я может даю пост не в тему) но пока не забыл...) месси ты что тоже из сибири??)

0

14

СПАРТАК

0

15

я из Красноярска
спартак чемпион)))и барселона)))

0

16

а я из Иркутска!)

0

17

жесткий город по слухам)))

0

18

очень) ну так жить можно) а у меня друг учится в Красноярске)

0

19

ну это круто)))а че там по части рэпчика?как у вас развитие культуры?

0

20

Приглашаю тех, кто шарит в спорте, заработать деньги. Что такое тотализатор знают все, вот тот, который нравится мне больше остальных:
http://www.parimatch.com - там само заебись из всех (лёгкость и быстрота оплаты, прост в управлении и регистрации данных).
Будут вопросы по этому тотализатору - пишите.

0

21

messi написал(а):

я вот например 11 лет играю в футбол

- ну по нику видно)) :) За Барсу болееш? :D

0

22

messi написал(а):

спартак чемпион)))и барселона)))

- ааа, ну да))) проглядел))) :)

0

23

messi от мессия-хранитель,просто совпадения-уже не в том возрасте чтобы иметь кумиров,да и псевдоним себе делать под имена или фамилии

0

24

JOhNEY
О чувак мы с тобой земляки )я из братска!)

0

25

Messi ну ты с никнеймом не ошибся делай рэпчик так технично словно этот футболист играет. )

Ну а я за Футбол, хоккей, волейбол и люблю бегать на очень длинные растояния. )) Но сомое большее ФУТБОЛ нравится. )

0

26

я тоже в футбол 11 лет играю)))
ник хооший,ну еще раз говорю лионель здесь не причем))
я итак вроде норм,конечно опыта бы побольше-ну ничего наверстаю-уверен)))

0

27

Пацаны, вы жжоте "я в футбол 11 лет играю")))) С 5 летнего возраста что ли?))) Я понимаю там, пацан 27-летний, к примеру, скажет такое - то там ещё понятно, секция, тренировки, сборы и т.п. А так во дворе детьми каждый второй бегал)))

0

28

MOZG написал(а):

Пацаны, вы жжоте "я в футбол 11 лет играю")))) С 5 летнего возраста что ли?))) Я понимаю там, пацан 27-летний, к примеру, скажет такое - то там ещё понятно, секция, тренировки, сборы и т.п. А так во дворе детьми каждый второй бегал)))

почему с 5-летнего с 11 летнего возраста, в том году закончил из-за сильной травмы-а так сборы,тренировки,секция,двор,соревнования но только внутри страны.сибирь,Россия и т.д.-я не горжусь,просто хочу чтобы молодые пацаны-лучше бы занимались спортом,чем спивались и скуривались(((

0

29

тада молодца, а я думал так просто мяч гоняли...

0

30

Я футболом щас занимаюсь)как бы на профессиональном уровне)

0


Вы здесь » RAP BAttLE » Курилка » спорт