RAP BAttLE

Объявление

У НАС АКЦИЯ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОПИАРИТ (КОЛЛИЧЕВСТВО САЙТОВ)ПОЛУЧИТ АДМИНА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » СУДЬЯМ!


СУДЬЯМ!

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

MOZG написал(а):

У меня такое пожелание к тем, кто даёт темы на раунды: со следующего раунда давайте только одну тему, потому что порой сложно оценивать тексты разных тематик, например дисс и лирику. И то, и то может быть хорошо написано, но сравнивать как-то некорректно. Да и ближе к финалу надо уже ужесточить правила, пусть не выбирают темы, а пишут на одну единственную предложенную.

Только и тему надо давать не банальную, а то одно и тоже все напишут, а это не есть good...

0

92

вы че нахуй делаете?в адеквате нет?

+1

93

Неа))))

0

94

messi написал(а):

вы че нахуй делаете?в адеквате нет?

а в чём недовольство?

0

95

MOZG дело в  том, что
Mc Promotion ставит с фристайлла баттла 3призеров в 5раунд,когда остальные считай потом и кровью проходят,такие как неон  хмель и т.д.кому это сложнее всего по оценкам дается,но они проходят а тут хуяк час текста пописал и в 1/4-это ты думаешь как,нормально???мне пофиг в принципе я не имею ничего против лично этих призеров,просто если бы я был участником,мне бы было бы обидно,как так вообще,если так сделалMc Promotion
,то тогда бы вначале баттла объявление сделал чтоли6типо так и так: проводится баттл,в который по ходу в 1/4 мы (судьи имею виду)запустим 3призеров фри баттла проводящегося на этом же сайте-тогда обвинения участников были бы необоснованными,а так извините меня,нету обьявления-просто это на будущееMc Promotion
,чтобы либо заранее предупреждал либо так не делал,поточу что правда не приятно,а раз они с нами то ребята,прошу в компанию,покажи все на что вы способны и удачи вам))))

0

96

Ну я просто об этом ваще не знал. Дамаю, что призёры фристайлбатла слетят, т.к. наши всё-тики посерьёзней текстовики.

0

97

а вот это мы и посмотрим)))не будем загадывать,кто как себя покажет)

0

98

messi

messi написал(а):

MOZG дело в  том, чтоMc Promotion ставит с фристайлла баттла 3призеров в 5раунд,когда остальные считай потом и кровью проходят,такие как неон  хмель и т.д.кому это сложнее всего по оценкам дается,но они проходят а тут хуяк час текста пописал и в 1/4-это ты думаешь как,нормально???мне пофиг в принципе я не имею ничего против лично этих призеров,просто если бы я был участником,мне бы было бы обидно,как так вообще,если так сделалMc Promotion,то тогда бы вначале баттла объявление сделал чтоли6типо так и так: проводится баттл,в который по ходу в 1/4 мы (судьи имею виду)запустим 3призеров фри баттла проводящегося на этом же сайте-тогда обвинения участников были бы необоснованными,а так извините меня,нету обьявления-просто это на будущееMc Promotion,чтобы либо заранее предупреждал либо так не делал,поточу что правда не приятно,а раз они с нами то ребята,прошу в компанию,покажи все на что вы способны и удачи вам))))

Я разрешения не давал!

0

99

Прошу прощения за моё отсутствие в прошлом раунде. Теперь всё в полном порядке. Орг, можешь ставить меня на 6 раунд.

0

100

Чё там с призами? Кому я что должен? Куда чё слать? В общем, орг, проясни ситуацию либо здесь, либо мне ЛС или контакт.

0

101

респект главное (с)

0

102

:cool:

0

103

КАК МОЁ ИМЬЯ СЫНКИ ?

0


Вы здесь » RAP BAttLE » 1 неофицальный txt батл » СУДЬЯМ!